Willkommen bei den Bockreitern

Members in der Übersicht:


Hein

President (seit September 1993)

Mika

(seit Februar 1996)

Tönis

(seit Oktober 1997) †

Light

(seit Februar 2004)

Keaton

Vize-President (seit Januar 2010)

Toni

(seit März 2013) †

Manek

(seit November 2014)

Ralle

(seit März 2015)

Pichel

(seit Juni 2015)

Pit

(seit Juni 2016)

Uli

(seit Januar 2017)

Andy

Treasurer (seit Mai 2017)

Ossi

(seit Juli 2018)

Felix

Secretary (seit August 2018)

Walter

(seit Juni 2019)

Gordon

(seit Oktober 2019)

Sven

Probe (seit Juli 2020)

Kuddel

Probe (seit November 2020)